Andreas Baumann - Geschäftsführer (CEO) & Gesellschafter bei Plastikkarte.de


Andreas Baumann

Geschäftsführer (CEO) & Gesellschafter

a.baumann@plastikkarte.de
07141 / 696339-0

Andreas Bez - Leitung Marketing & Vertrieb bei Plastikkarte.de

Andreas Bez

Leitung Marketing & Vertrieb

a.bez@plastikkarte.de
07141 / 696339-30

Birgit Hoffmann - Leitung Produktion bei Plastikkarte.de

Birgit Hoffmann

Leitung Produktion
Auftragsbearbeitung ABCard

hoffmann@plastikkarte.de
07141 / 696339-11

Gabi Dautel - Auftragsbearbeitung ABCard bei Plastikkarte.de

Gabi Dautel

Auftragsbearbeitung ABCard

g.dautel@plastikkarte.de
07141 / 696339-12

Nicole Vatter - Auftragsbearbeitung ABCard & Fitness bei Plastikkarte.de

Nicole Vatter

Auftragsbearbeitung ABCard & Fitness

n.vatter@plastikkarte.de
07141 / 696339-13

Pia Hutfluss - Auftragsbearbeitung Fitness bei Plastikkarte.de

Pia Hutfluss

Auftragsbearbeitung Fitness

p.hutfluss@plastikkarte.de
07141 / 696339-14

Jens Hemminger - Grafik & E-Commerce

Jens Hemminger

Grafik / E-Commerce / Einkauf

j.hemminger@plastikkarte.de
07141 / 696339-0

Ulla Philippi - Buchhaltung und Rechnungswesen bei Plastikkarte.de

Ulla Philippi

Buchhaltung / Rechnungswesen

u.philippi@plastikkarte.de
07141 / 696339-40