Ansprechpartner

Andreas Baumann

Geschäftsführer (CEO) & Gesellschafter

07141 / 696339-0 a.baumann@plastikkarte.de

Andreas Bez

Leitung Marketing & Vertrieb

07141 / 696339-30 a.bez@plastikkarte.de

Birgit Hoffmann

Leitung Produktion & Auftragsbearbeitung ABCard

07141 / 696339-11 hoffmann@plastikkarte.de

Gabi Dautel

Auftragsbearbeitung ABCard

07141 / 696339-12 g.dautel@plastikkarte.de

Katja Vysselovskaya

Auftragsbearbeitung ABCard

07141 / 696339-13 katja.v@plastikkarte.de

Pia Hutfluss

Auftragsbearbeitung Fitness

07141 / 696339-14 p.hutfluss@plastikkarte.de

Jens Hemminger

Grafik / E-Commerce / Einkauf

07141 / 696339-0 j.hemminger@plastikkarte.de

Ulla Philippi

Buchhaltung / Rechnungswesen

07141 / 696339-40 u.philippi@plastikkarte.de

Möchten Sie Kunden an sich binden oder ihnen einen besonderen Service gewährleisten? Gut gelingt dies durch einen Plastikkarten Druck. So binden Sie Ihre Kunden an sich und gewähren ihm gleichzeitig einen Bonus. Wir bedrucken Plastikkarten für Sie in allen Variationen und nach dem international verbindlichen ISO Standard 7810. Ob ein- oder vierfarbig, ein- oder zweiseitig, in Euroskala oder in Sonderfarben. Auch der Plastikkarten Druck von metallic Farben wie Gold und Silber mit verschieden starken Glitzereffekten ist möglich. Alle Plastikkarten lassen sich mit individuellen Namen, Barcodes oder laufenden Nummern personalisieren. Viele weitere Veredelungsmöglichkeiten wie Unterschriftsfeld, Heißprägung oder Sonderstanzformen sind möglich.

Individuelle Plastikkarten
drucken lassen -
bei ABCard

ANGEBOT ANFORDERN ZUM SHOP WECHSELN

Was geht ab?

Hier erhalten Sie eine Schnellübersicht über die aktuellsten ABCard-News.

 

zu allen News

VON UNSEREM ANGEBOT ÜBERZEUGT?

Alle unsere Produkte und noch vieles mehr können Sie gleich in unserem Onlineshop ordern.

Zum Onlineshop wechseln